|Cats Warriors Reminiscence|

Объявление



Пятнистая Звезда


Идет набор


Идет набор





Добро пожаловать на наш форум! Чувствуй себя как дома! Мы не кусаемся, мы админчики добррые! =) Мы всегда тебе поможем, даже если ты первый раз на ролевых! У нас интересно и уютно, наш дизайн не грузиться долго, все просто и легко! Не бойся, регистрируйся! Наш форум пока не активный, да ни известный... но ты можешь помочь нам! Представь, вводишь в поисковике "ролевая по Котам Воителям", а он раз, и нас выводит! И ты жалеешь, что не зарегистрирован тут... Короче говоря, гости регистрируйтесь, а участники - играйте! Ведь ролевая игра именно для того и создана! :)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors Reminiscence| » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для того, чтобы начать участвовать в ролевой игре, вам необходимо заполнить анкету. Просто следуете по пунктам. Будет подробное описание.

Имя:
Пишем ваше имя. Для лесных жителей запрещена регистрация с нелесными именами типа Мурка, Шани, Айси и т.п. Есть исключение, если писать их с приставками. Например - Кари Шумный ветер и т.п. Запрещены имена на английском. Наверное у нас все таки русский форум!
Возраст
Котенок до 6 лун, оруженосец от 6, до 12, воитель от 12. Предводители и глашатаи от 2 года (24 луны)
Пол
Кот/кошка
Внешность
Пишем подробно. Просим без зеленой и голубой шерсти, без крыльев и без магических способностей. Не преувеличиваете силу перса, у нас обычные кошки, а не супергерои!
Характер
Расписываем подробно! У каждого есть минусы, помним об этом.
Племя
Грозовое, Речное, Сумрачное или Ветра. Если одиночка, то пишем одиночка. Если домашний, пишем домашний.
Статус в племени
Просим перед этим осмотреть списки племен!
Личный статус
Пишется под аватаром.
Ссылка на рекламу нашего форума
Это необязательно, это просто просьба. Надеюсь, вы ее выполните? Вам ведь не сложно? =)
Будете флдуить?
Пишем честно!

Код:
[size=10][b]Имя:[/b]
ответ
[b]Возраст[/b]
ответ
[b]Пол[/b]
ответ
[b]Внешность[/b]
ответ
[b]Характер[/b]
ответ
[b]Племя[/b]
ответ
[b]Статус в племени[/b]
ответ
[b]Личный статус[/b]
ответ
[b]Ссылка на рекламу нашего форума[/b]
ответ
[b]Будете флдуить?[/b]
ответ[/size]

0

2

Имя:
Звёздная Тишина

Возраст
27 лун

Пол
ж

Внешность

Звёздная Тишина - красивая, невысокая, темно-серая кошка. Шерсть у Тишины пушистая, длинная. Лапки сильные и не высокие. Стоячие, аккуратной формы ушки внутри светло-серого цвета.  У нее светло-голубые глаза, красивая и аккуратная мордочка, маленький носик и очень длинные и пышные усы. Хвост тонкий, длинный и пушистый. Розовые, нежные подушечки лап, под которыми скрываются опасные когти. Челюсти сильные, зубы острые. С первого взгляда кошка выглядит очень дружелюбной, однако иногда она превращается в зверя.

Характер
Добродушная, гостеприимная, честная, умная, мудрая, внимательная кошка. Любит резвиться с малышами. Никогда не нарушала и не нарушит Воинского закона. Кошка очень ранимая, общительная. Готова помочь любому, кто нуждается в помощи. Очень разговорчива. Все эмоции старается держать в себе. Тишина реалистка, но никогда не сомневается в себе, до последнего верит и надеется, ведь надежда этой кошки умрет последней. Звёздная Тишина свободолюбивая, милая, с ней приятно общаться, правда друзей у нее маловато, но зато они преданные и она преданна им. Иногда она бывает холодной, но это быстро проходит.

Племя
Ветра

Статус в племени
предводитель

Личный статус
...тьма и свет в одном флаконе

Ссылка на рекламу нашего форума
http://theshrapnelofstars.spybb.ru/viewtopic.php?id=16

Будете флдуить?
только во флудовых темах)))

Приянта! Пятна.

0

3

Имя:
Fenix
Возраст
20 лун
Пол
Ж
Внешность
Феникс ярко-рыжая кошка с белыми подпалинами на лапках и грудке. Остроконечные ушки необычной формы. Винтовидные усы. Зеленые мутные, неприятные глаза. Затуманенный печальный взор. Поджарое подготовленное тело. Пушистый мощный хвост. Непринужденная походка соответствующая глазам. От одного плеча к другому заметный шрам, на глазу и на лапе по маленькому шрамчику.
Характер
Не зря говорят: "Глаза - окно души". Очень сильный характер. Все время делает сильное впечатление на окружающих, особенная сила притяжения, хотя нередко вселяет трепет у других. Одновременно возбуждена, но и загадочна, жизнеспособна, но и полна предчувствий смерти. Жаждет самоусовершенствования. Стойка, держится до конца. Игнорирует собственные и посторонние слабости, но может быть великодушной, сочувствовать. Мощный характер, сильная страстность, а также безоговорочность, что делает жизнь с ней волнующей и тяжелой сразу.
Племя
Речное
Статус в племени
Глашатай
Личный статус
|with love|
Ссылка на рекламу нашего форума
Не на чем ><
Будете флдуить?
Постараюсь, нет

Приянта! Пятна.

Отредактировано Fenix (2009-10-30 20:18:16)

0

4

Имя:
Тень
Возраст
19 лун
Пол
Ж
Внешность
Тень,обычная чёрная кошка,которая очень хорошо прячется в тени,поэтому её так и прозвали. Шерсь у неё не очень густая,разьве что в области мордочки. Мордочка у Тени очень миловидная. Около носа и рта у неё шерсть беленькая. Глаза  большие,один глаз голубой,другой коричнево-желтоватого оттенка,что придаёт ей немного загадочности. Носик у неё  курносый,ушки довольно длинные. Лапки тоненькие и коротенкие,но по силе они вполне могут хорошо разодрать противнику морду. Хвост тоненький. Телосложение стройное,привликательное,а коготочки очень острые. Подушечки лап бело-серого цвета.
Характер
Внешне она ангел,а вот по характеру не скажешь. Холоднокровная,загадочная,скрытная,но всё таки справедливая,ранимая и строгая. Это её главные качества. Почему её выбрали  глашатой? Да потому,что она очень справедливо,строго,но точно умеет управлять племенем. Она некогда не щадит провенившегося,если он наврал,или сделал что-то плохое,она сразу предумывает ему или ей самое жесткое наказание. Но это она делает справедливо,ведь тогда провенившейся уже поймёт,какую он пакость сделал. Нет,он не станет держать зла на Тень,наоборот только скажет спасибо за хороший урок.
Поэтому Тень вполне гордо признали глашатой. Но всё таки Тень очень любит своё племя и делает всё,что в её силах,чтобы защитить всех. Она нелюбит,когда кто-то сомневается в себе,врёт,предаёт и не имеет чувство любви.
Племя
Теней
Статус в племени
Глашатая
Личный статус
~Mystrerious Shadow~
Ссылка на рекламу нашего форума
Скоро сделаю свою ролку и там оставлю рекламу =)
Будете флдуить?
Небуду =)

Принята! Пятни.
ЗЫ: И не забудь зайти сюда http://catschibi.rolka.su/

0

5

Имя:
Пылающая ночь
Возраст
9 лун.
Пол
Кошка
Внешность
Чисто, черная кошка, у которой очень длинная и блестящая шерсть. Нет, ни одного белого пятнышка. Аккуратные маленькие ушки, которые совсем необычной формы. Какой-то ко странной формы. Голубые глаза, которые очень сильно блестят, и они очень пронзительны, взгляд который смотрит в даль, легкомыслен. Кошка Пылающая ночь, очень пухленького телосложения, толстенькие лапки, но они к тому же и мощные. Очень толстый хвост и пушистый если Пылающая ночь им кому-нибудь заедят, это будет больно. Так, как раньше она была домашней, у нее очень ровно подпиленные когти, острой формой. Черно-розовые подушечки на лапках.
Характер
На самом деле она очень загадочная кошка, в которой много веры, правды. Ее назвали пылающей, потому что ее легко разозлить, и она может сильно оцарапать. Иногда она бывает ранима, если ее случайно заденет кто либо или какая-либо кошка грозно посмотрим она может ранить саму себя в самую глубь сердца и пустить потоки слез. Она достаточно сильная в схватках, борьбе, драке. Она сама впечатлительна, увидев кота с ангельским личиком, она подает в сон. В общем она зла, скромна, справедлива, ранима, влюбчива, эмоциональна. Все что можно о ней сказать.
Племя
Грозовое.
Статус в племени
Воитель
Личный статус
[Так отважна, но только не в любви...]
Ссылка на рекламу нашего форума
http://universityofdream.spybb.ru/post.php?tid=193
Будете флдуить?
Буду, но только в теме.

Приянта! Пятна.

0

6

Имя:
Затмение
Возраст
24 луны
Пол
Кошка
Внешность
Красивая рыже-чёрная кошка с длинной пушистой шерстью и ярко зелёными глазами. У Затмения рыжая грудка и носочки на лапах. а все остальное угольно чёрное. На правой передней лапе длинный шрам. который остался у Затмения после встречи с барсуком. Длинные и изогнутые когти наносят противнику страшные раны.
Характер
Добрая и отзывчивая кошка, некогда не предаст, Если её обидят, то она просто развернётся и уйдет, для обидчика это всегда полная неожиданность. Но её очень трудно разозлить. Любит действовать внезапно и неожиданно, не выносит спланированный операций. Действует надеясь на свою интуицию.
Племя
Грозовое
Статус в племени
Глашатая
Личный статус
~И будет хороший день!И будет хотеться жить!~
Ссылка на рекламу нашего форума
http://mefodibuslaev.mybb.ru/viewtopic. … ;p=4#p1745
Будете флдуить?
Постораюся нет)

Отредактировано Затмение (2009-11-05 10:42:44)

0


Вы здесь » |Cats Warriors Reminiscence| » Анкета » Анкета